Таинственный сад (тайская версия) дорама 2019

Таинственный сад (тайская версия)
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Сарасвади Вонсомпхет
  • В главных ролях:
    Ананда Эверингем, Байферн Пимчанок Лывисетпайбун
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    20 серия - субтитры

Никто не выбирает, в какой семье родиться – богатой или бедной. Родители всегда являются теми людьми, которые нам дороги независимо от социального положения и других обстоятельств. Они все делают, для того чтобы их дети были счастливы, готовы пожертвовать ради их благополучия даже собственной жизнью. Девушка по имени Киль Ра Им родилась в семье нищих, но не была обделенной любовью и вниманием, отчего чувствовала себя счастливой. Самостоятельности ее научила жизнь – она потеряла отца в 17-летнем возрасте. Чтобы обеспечить себя, она становится каскадером. Работа рискованная и очень опасная, но хорошо оплачиваемая.

Однажды отважная и рассудительная девушка, привыкшая самостоятельно преодолевать трудности, случайно встречает парня Ким Джу Вона. Тот, только увидев это очаровательное создание, сразу влюбляется. Но за право быть рядом с ней ему придется побороться. Дело в том, что между ними находиться огромная пропасть из-за разного происхождения и положения в обществе. Юноша вырос в состоятельной семье и привык к роскоши. Это отразилось на формировании его характера – он стал высокомерным и заносчивым. Сумеет ли он найти общий язык со скромной и простой девушкой, найти путь к ее сердцу?

+22 48

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Таинственный сад (тайская версия) на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии