Фальшивая измена дорама 2019

Фальшивая измена
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Сценарист:
    Это Рин
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    51 минут
  • Добавлена:
    10 серия - субтитры

Каждой девушке везет по-своему в личной жизни. Что касается Хамы Секо, можно сказать, что ей катастрофически не везет. Посудите сами, ей уже за тридцать, а у нее до сих пор нет спутника жизни. Что делать, если Бог не наделил ее той харизмой, из-за которой мужчины сходят с ума. Она сама, несмотря на все активные предпринимаемые попытки, так и не научилась себя вести себя с представителями противоположного пола. Говорят, что имеются женские хитрости, позволяющие очаровывать и привлекать мужчин, эти премудрости находятся вне зоны внимания и восприятия Хамы. Неужели, ей уготовлена печальная судьба оставаться всю жизнь одинокой?

Однажды Секо решает отправиться в путешествие, быть может, оно поможет ей изменить судьбу? Оказавшись на борту лайнера, она неожиданно обнаруживает в своем кармане обручальное кольцо, принадлежащее замужней старшей сестре. Когда к ней проявляет внимание сосед по креслу, она, сама не знает почему, представляется ему замужней женщиной. Несмотря на это мужчина говорит ей, что она ему безумно нравится и предлагает завести курортный роман. Девушка решается и принимает приглашение, она испытывает от этого большую радость. Начатая интрижка неожиданно порождает в обоих серьезные чувства.

+4 22

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Фальшивая измена на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии