Радость жизни дорама 2019

Радость жизни
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Сунь Хао
  • В главных ролях:
    Чэнь Дао Мин, Ли Цинь, Чжан Жо Юнь
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    46
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    46 серия - озвучка, 3 серия - субтитры

Никто не ведает о том, какая судьба ему уготовлена. Не знал об этом и молодой человек, будущее которого было к нему неблагосклонным. Наступил тот мрачный день, в который он узнал о своей неизлечимой болезни, его дни в этом мире стали немногочисленными. Он готовит себя к самому худшему, но однажды случается настоящее чудо – его душа фантастическим способом переносится в тело незнакомого ему человека. Теперь он приходится сыном аристократа, у которого совершенно нет никаких проблем со здоровьем. Характерным является тот факт, что при перевоплощении прежние воспоминания не стерлись, а остались доступными.

Жизнь в новом теле является беспечной и безмятежной. О нем заботятся и готовы предоставить ему все блага. Однако есть одно «но», которое отравляет эту на первый взгляд благополучную жизнь. У него имеются злейшие враги, недоброжелатели, которые желают ему смерти в самого его дня рождения. Подрастая и ставая более мужественным, мальчик набирается опыта и у него появляется вполне конкретная цель. Повзрослев, он отправляется в столицу, пытаясь там найти ответы на вопросы, касающиеся прошлого своих родственников. У него появляется покровитель и защитник в лице легендарного воина по имени Фэй Дзэ.

+81 165

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Радость жизни на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии