Ли Дон Ук хочет поговорить дорама 2019

Ли Дон Ук хочет поговорить
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • В главных ролях:
    Ли Дон Ук
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    57 минут
  • Добавлена:
    2 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Этот молодой человек имел артистические наклонности с раннего детства, он умел собрать вокруг себя толпу людей, заинтересовать их, увлечь рассказами и развеселить. Он понял, что это его фишка, и решил стать актером. Вскоре Ли Дон Ук достиг поставленной цели, его начали приглашать на съемки разных проектов. Его работа по душе молодому человеку, у него появились поклонники, которых он буквально приворожил. В нем им нравились такие черты характера, как честность, искренность и скромность. Однажды в Дон Ука созревает идея создания собственного телевизионного шоу. Проходит время и он воплощает ее в жизнь.

На своей передаче актер собирается поднимать разные жизненные темы. Он намерен приглашать на нее знаменитостей – спортсменов, музыкантов, исполнителей, политиков, актеров. Зрительской аудитории должно быть интересно, как они относятся к тем или иным жизненным ситуациям. Место съемок выпусков тоже будет постоянно меняться, но будет связано с деятельностью приглашаемого на передачу человека. Вскоре у ведущего появляются единомышленники, которые становятся его надежными помощниками. Это не менее известные личности – Чо Чо Сик и Чан До Ен. Человек, которого пригласят на съемку первого выпуска – знаменитый актер Гон Ю.

+23 31

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ли Дон Ук хочет поговорить на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Ана
16 декабря 2020 10:53
0
Ток шоу очень интересное особенно Ли Дон Ук он такой красавчик жал что нет озвучки осталних серий ❤❤❤❤❤❤❤?????
Новые серии