Лучшие мгновения. Тайна моего сердца дорама 2013

Лучшие мгновения. Тайна моего сердца
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Цан Лай Чунь
  • Всего серий:
    42
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    42 серия - субтитры

Интересная история рассказывает о главной героине по имени Су Мань, которая в школьные годы была безумно влюблена в привлекательного старшеклассника Сун И. Парень, наоборот пообещал себе не обращать внимания ни на кого, чтобы построить замечательную карьеру. Увлекательная история обрывается, так и не начавшись, поскольку можно наблюдать за всеми прелестями увлекательного процесса и сталкиваться с необыкновенными и потрясающими чертами, восхищаться которыми способен каждый желающий. Каждому гражданину предстоит внимательно наблюдать за целеустремленным и выдающимся человеком, который отправился в Америку сразу после окончания школы.

В это время Су Мань становится успешной красавицей с отличной работой и большим количеством возможностей, в ходе которых предстоит внимательно наблюдать за моментом возвращения собственной единственной и первой любви. Личность принимает решение бросить все и устроиться на работу, где трудится завидный жених. Низкая должность не расстраивает девушку, и она стремиться быть как можно ближе к собственному молодому человеку. Вот только сблизиться с кавалером оказывается весьма непросто каждому современному и выдающемуся человеку, что не готов ни на мгновение расслабляться.

+16 36

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Лучшие мгновения. Тайна моего сердца на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии