Охотники на рабов дорама 2010

Охотники на рабов
Все серии
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Квак Чон Хван
  • Сценарист:
    Чхон Сон Иль
  • В главных ролях:
    Чан Хёк, Ли Джон Хёк, О Чжи Хо, Ли Да Хэ
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Интересная история берет собственное начало во времена правления династии Чосон, когда происходили многочисленные невероятные события. Каждому стоит пристально наблюдать за каждым целеустремленным гражданином, который не готов ни на секунду расслабляться, только бы однажды достигнуть замечательного и превосходного будущего. Каждому человеку предстоит познакомиться с молодым сыном состоятельных родителей, что однажды испытывает невероятные чувства к рабыне по имени Ким Хе Вон, которая фактически принадлежит влиятельной семье главного героя. Ли Дэ Гиль демонстрирует выдающийся потенциал и неумение управлять собственным будущим, рассказывающим о безрассудности. Подобное явление связано с наличием огромных денежных средств, которые вынуждают парня не использовать умственные способности, а следовать исключительно своим желаниям.

Чтобы образумить нерадивого отпрыска, отец принимает решение продать девушку, из-за которой происходят неприятные особенности. Лишь так можно покончить с проблемой одним махом и попытаться встретиться с самыми восхитительными и невероятными особенностями восхитительного процесса. Брат Хе Вон однажды специально устраивает пожар и семья Дэ Гиля. Теперь центральный персонаж постарается найти любимую и одновременно отомстить за гибель родителей.

+3 35

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Охотники на рабов на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии