Шёпот мертвого тела дорама 2019

Шёпот мертвого тела
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    102 минут

В центре данного фильма представлен герой, что работает криминальным судмэдэкспертом и выступает хладнокровным человеком, учитывая специфический вид деятельности. Постоянно в характере мужчины предстоит увидеть настоящего профессионала дела, который готов преодолевать фактически все трудности и достигать величественных мгновений. Каждому предоставляется отличная возможность наблюдать за ходом посвящения новичков, которые стремятся стать таким же целеустремленным и увлекательным членом общества, как влиятельный учитель. Всем стоит внимательно наблюдать за показательным вскрытием, во время которого центральный персонаж обнаруживает, что пострадавший был убит.

Одновременно возобновляется дело многолетней давности, заниматься которым будет неопытная девушка по имени Цзя Цзя. Стажер моментально бросается в бой и стремится быть выдающимся человеком, который докажет собственный замечательный уровень подготовки. Уверенная в собственных силах леди в отличие от главного героя будет чрезвычайно пугливой, однако весьма старательной в собственных действиях. Постепенно в ходе расследования открываются новые, крайне невероятные факты, что ставят под угрозу жизни многих героев.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+7 9

Рекомендуем смотреть дораму Шёпот мертвого тела на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии