Ким Джи Ён 1982 года рождения дорама 2019

Ким Джи Ён 1982 года рождения
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ким До Ён
  • Сценарист:
    Ким До Ён, Ю Ён А
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    120 минут

Главная героиня – прекрасная девушка, которая всегда мечтала быть полезной для окружающих. У нее очень доброе и отзывчивое сердце, и благодаря этому, ей всегда удавалось быть в центре внимания, потому, что люди могли рассчитывать на ее поддержку. Ким Джи Е, еще в детстве хотела стать писательницей, и стала понемногу продвигаться к своей цели. Но в итоге, ей удалось устроиться работать журналисткой, что вполне устраивало и поднимало настроение в трудные минуты. Вот только когда она согласилась выйти замуж, то жизнь полностью изменилась, и теперь ей приходится мириться с новыми правилами, которые ей приготовила семья супруга.

Когда у нее появился ребенок, то она полностью стала заниматься его воспитанием, была заботливой матерью и любящей супругой. Пришлось, временно, забыть о своих амбициях, но это привело к тому, что женщина совершенно запуталась и потерялась в этом огромном мире. Она постоянно пыталась угодить мужу и его семье, но в это время стала сильно меняться. У нее стала пропадать память, но самостоятельно, Ким не удавалось это замечать. В тот момент супруг и стал беспокоиться об ее здоровье, потому что искренне любил ее и боялся.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+15 21

Рекомендуем смотреть дораму Ким Джи Ён 1982 года рождения на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии