Купидон Династии Чжоу дорама 2019

Купидон Династии Чжоу
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Янь Жуюй родилась в обеспеченной семье, ведь ее отец государственный сват. В последнее время, у мужчины начались невероятные проблемы, что заставили покинуть родную страну и скрываться от преследования. На время своего отсутствия, девушка решила заняться его работой, что отец окончательно не утратил свою репутацию. С самого детства она всегда считала, что браки должны составляться только между влюбленными людьми, которые взаимно стремятся создать семью. Но в последнее время, пошла тенденция на договорные браки, и это именно то, чего девушка теперь хочет избегать.

Полностью погрузившись в работу, девушка узнает, что в мире сватовства уже давно создана специальная премия, имеющая название Золотой Феникс. В тот момент, героиня твердо решила, что эта номинация должна принадлежать ей, и стала более ответственно относиться к задаче. Ей удалось создать много прекрасный пар, которые теперь просто счастливы, что когда-то обратились за ее услугами. Однажды, она знакомится с Шен Шу, который также занимается сводничеством, и имеет высокий уровень профессионализма. С того момента, между ними начинаются настоящие соревнования, которым могут помешать чувства, возникшие между ними.

+47 91

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Купидон Династии Чжоу на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии