Письмо на день рождения дорама 2019

Письмо на день рождения
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    4
  • Каждая серия по:
    70 минут
  • Добавлена:
    2 серия - озвучка, 4 серия - субтитры

История будет вращаться вокруг истории Ким Му Гил и Ил Ае, которые пронесли свою продолжительную настоящую любовь на протяжении более 60 лет. Их любовь началась во время японского колониального правления в Корее, которая обретет независимость в 1945 году. Когда парень и девушка встретились, то сразу влюбились друг в друга. Но вскоре вынуждены расстаться. Они жили в Хиросиме во время Второй мировой войны. Ким Му Гил и Ил Ае приносят свои жертвы и, в конце концов, вынужденно расстаются. Через некоторое время они увидятся, но снова потеряют друг друга из-за атомной бомбардировки в Хиросиме. Долгие годы мужчина, теперь уже старик, искал свою первую любовь, и уже почти отчаялся ее найти. Через много лет Му Гил получит письмо от своей первой любви Ил Ае.

Кроме того, ожидается множество интересных сцен, в которой люди увидят, как японские колонии вышли из Кореи, и как страна получила свободу. В дораме также будет показана любовь брата к своим братьям и сестрам, когда Му Гил пожертвовал и рискует своей жизнью. Он взял на себя ответственность за своего больного брата, и переживает тяжелую жизнь в Хиросиме. Можно увидеть боль любви к кому-то во время войны. Му Гил и Ил Ае покажут, как больно давать обещание, иметь рядом с собой друга, развивать чувства, принимать трудные решения и отпускать прошлое.

+3 3

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Письмо на день рождения на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии