Я видел Дьявола дорама 2010

Я видел Дьявола
Фильм
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Ким Джи Ун
  • Сценарист:
    Пак Хун Чжон
  • Длительность:
    144 минут

Однажды снежной ночью водитель школьного автобуса Чан Кён Чул врезается в Чан Джу Юн и предлагает починить ее спущенную шину. После избиения Джу Юн в бессознательном состоянии. Кён Чул убивает ее самодельной гильотиной у себя дома и сбрасывает ее части тела в местную реку. Когда мальчик обнаруживает одно из ушей Джу Юн, группа полицейских под командованием начальника отдела О и начальника отделения Чанга берется за расследование. Ким Су Хен, агент секретной службы Национальной разведки и жених Джу Юн, обещает выследить и отомстить убийце.

Чанг снабжает Су Хена списком подозреваемых, включая Кён Чула. Обыскивая дом Кён Чула, Су Хен находит украшения и нижнее белье, взятые у многочисленных жертв. Обнаружение обручального кольца Джу Юн доказывает, что Кён Чул — убийца. Су Хен устанавливает устройство слежения в школьном автобусе, следуя, а затем нападает на водителя, пока он выслеживает последнюю жертву — одну из школьниц, которых он перевозил домой. Су Хен побеждает и помещает передатчик в карман куртки Кён Чула пока тот без сознания. Это позволяет полицейскому отслеживать убийцу на радаре и слушать его разговоры. Проснувшись, Кён Чул ловит такси. Во время поездки он понимает, что двое мужчин в кабине — головорезы, которые хотят ограбить и, возможно, убить его. Он закалывает обоих мужчин до смерти. Найдя настоящего водителя такси в багажнике, Кён Чул избавляется от всех трех тел перед тем, как отправиться в медицинский центр, где нападает на медсестру. Су Хен вмешивается и разрезает ахиллово сухожилие Кён Чула, прежде чем отпустить его снова.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+13 15

Рекомендуем смотреть дораму Я видел Дьявола на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Фарида
10 апреля 2020 21:38
0
Очень печальный фильм, при этом не затянут и интересен. Перевод хороший.
Новые серии