Ты прекрасен! дорама 2009

Ты прекрасен!
Все серии
  • Год выпуска:
    2009
  • Режиссер:
    Хон Сон Чхан, Пу Сон Чхоль
  • Сценарист:
    Сёстры Хон
  • В главных ролях:
    Чан Гын Сок, Пак Шин Хе, Чон Ён Хва, Ли Хон Ки
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка

Ко Ми Ньо живет в детском доме со своим братом-близнецом Ко Ми Намом с детства после смерти их отца. Спустя годы Ми-Нам становится кумиром музыки, а Ми Ньо живет в общежитии младших монахинь, чтобы осуществить свою мечту стать монахиней. Однажды Ми Нам успешно проходит прослушивание "AN Entertainment" и выигрывает. Он должен присоединиться к музыкальной группе "ANJell". Однако перед этим он уезжает в Соединенные Штаты, чтобы исправить свою неудачную пластическую операцию. Менеджер Ма Хун приезжает к Ми Ньо и просит ее выдавать себя за Ми Нама в течение месяца, пока тот не выздоровеет. Поначалу девушка была против, но, в конце концов, соглашается, поскольку путь к славе даст близнецам возможность найти свою мать. Таким образом, она изображает из себя брата и присоединяется к группе "ANJell", где она встречает ее участников: высокомерного Хван Та Куна, нежного Ка Ши Ву и обаятельного Джереми.

Поначалу Та Кун против добавления Ми Нама и усложняет ей жизнь, в то время как Шин Ву и Джереми дружат с ней. В конце концов, Та Кун обнаруживает, что Ми-Нам — девушка, и угрожает раскрыть это, но ей удается победить его. Благодаря их взаимодействию, Та Кун влюбляется в девушку. Шин Ву и Джереми также чувствуют влюбленность, хотя последний думает, что Ми Нам — мальчик. В то время как Ми Ньо пытается скрыть свою тайну от СМИ во время выступления с "ANJELL", она обнаруживает прошлое своей матери, которое так или иначе связано с Та Куном.

+672 1402

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ты прекрасен! на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
AteniK
2 мая 2020 16:21
-1
Дорама классная, но озвучка мешает смотреть дораму. Если хотите полностью почувствовать вкус этой дорамы, то ищите озвучку только BTT-TEAM с Ворон и Элайн.
Новые серии