Путешествие 2 дорама 2017

Путешествие 2
Выходит
  • Год выпуска:
    2017
  • Перевод:
    GreatGroup
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    46 минут
  • Добавлена:
    11 серия - озвучка

Согласно старой поговорке, жизнь, которую вы имеете в этой жизни, является кармой того, что вы сделали в прошлой жизни. Что если вы сможете вернуться к прошлым жизням и изменить свои действия? Е Инь — это девушка, которая может заглянуть в прошлое, найти причину, изучить настоящее в бедственном положении и заглянуть в будущее, чтобы найти решение. Это искусство, которому она научилась у своего таинственного учителя. У нее есть возможность отправить человека назад и вперед во времени и в любое место. Все, что ей нужно от человека, - это искренняя капля слезы. Помогая другим разрешить их прошлые конфликты, возможно, она сможет приблизиться к изменению своей собственной судьбы.

Поэтому путешествие Е Инь через ее прошлую жизнь все еще продолжается. Чтобы изменить судьбу прошлой жизни Дин Яна, Е Инь вернулся в династию Мин и снова принял участие в печальной истории о Цзинь И Вэй Тянь Дунь Гене. Ялонг, который искал любовь в течение тысяч лет, встретил Е Инь в настоящее время, но то, чего они ждали, было неизвестной судьбой. Проклятие прошлой жизни также привело к девушке последнего неожиданного клиента, и в конечном итоге, тайна откроется, когда Е Инь отправится к далеким небесам. Смерть — это еще не конец судьбы, а только ее начало.

+46 62

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Путешествие 2 на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии