По собственному желанию дорама 2017

По собственному желанию
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Нарусима Идзуру
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    113 минут

Обычный парень Аояма Такаси похож на тысячи других молодых людей. Он каждый день ходит на нелюбимую работу и получает за это гроши. Да еще плюс ко всему ему очень не повезло с боссом, который считает своих работников ― людьми низшего сорта. При этом он всячески показывает свое превосходство над ними, обзывая и унижая. Такаси был опустошен и не знал, для чего ему ходить на эту проклятую работу, и в чем вообще заключается смысл его безрадостной жизни.

После тяжелого рабочего дня молодой человек возвращался, как обычно, домой. Увидев приближающийся поезд, Такаси понял, что лишь один шаг отделяет его от полной свободы и покоя. Однако в последний момент его спасает симпатичный приветливый парень. Как выясняется позже, молодые люди учились вместе в одном классе, и они быстро становятся закадычными друзьями.

Новый знакомый помогает главному герою устроиться на другую работу и наладить личную жизнь. Такаси считает своего нового друга чуть ли не ангелом-хранителем, ведь тот всегда и во всем ему помогает. Однако он и не догадывается о том, что их встреча была неслучайной и у его спасителя есть множество секретов. Но что же ему нужно от простого трудяги?

Смотреть онлайн

Русские субтитры
+17 19

Рекомендуем смотреть дораму По собственному желанию на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
оксана
9 июня 2020 17:53
0
фильм замечательный, и я угадала, что это близнецы )))
Новые серии