Затмение дорама 2016

Затмение
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Чон Хи Сон
  • Сценарист:
    Мун Сон Ён
  • Длительность:
    103 минут

Чон Юн Джэ нерешителен и застенчив, но несмотря на это, он готов сделать что угодно, чтобы освободиться от влияния состоятельного родственника. В один из дней парню пришлось оставить свою старую школу и перейти в новую. Там он встречает Ли Сэ Джуна, и парни быстро становятся хорошими приятелями. Сэ Джун кардинально отличается от Юн Джэ: он уверен в себе, чрезмерно жесток и считает других лишь расходным материалом, необходимым для достижения его целей. Остальные ученики парня уважают и боятся, но все равно он пользуется большой популярностью в школе.

После того как Юн Джэ узнает, что его новый приятель зарабатывает приличные деньги, он решает обратиться к нему за помощью в поиске хорошо оплачиваемой работы. Ведь чтобы стать независимым ― нужны деньги. Сэ Джун решает помочь своему новому знакомому, и вскоре он уже начинает работать. Юн Джэ все устраивает в его работе, ведь ему практически ничего не нужно делать, просто убеждать других людей…

Молодой человек безмерно счастлив, ведь теперь у него появились деньги, и ему совсем неинтересно узнать, в чем заключается суть его работы. Но все меняется после того, как паренек оказывается лично втянут в одно нехорошее дело, которое связано с торговлей людьми и наркотиками.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+12 20

Рекомендуем смотреть дораму Затмение на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии