Горный дух клинка дорама 2019

Горный дух клинка
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Юй Чжун Чжун
  • Всего серий:
    37
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    20 серия - озвучка, 37 серия - субтитры

События развиваются в альтернативном мире. Властвуют в нем пять объединений, которые отличаются своей силой и могуществом. Одним из этих объединений является Клан Духовного Клинка, история которого насчитывает не одну тысячу лет. За все это время он увеличился до невероятных размеров.

Вступить в Клан не так уж и просто, но Ван Лу уверен, что у него это обязательно получится. Несмотря на свою молодость, парень обладает острым умом и сообразительностью. Для того чтобы стать частью клана, ему предстоит преодолеть вступительные испытания, которые отличаются невероятной сложностью.

В один из дней в руки к Лу попадает весьма необычная монета, за которой уже давно охотится член Клана Ван Ву. Эта смелая и сильная красавица отличается упертым нравом. Если она что-то решила прибрать к своим рукам, то тут уже ее никто не сможет остановить либо переубедить. Во время прохождения испытаний главный герой встречает как верного товарища, так и сильного соперника. Однако молодой человек даже и не подозревает, что вскоре его ждут настоящие тяжелейшие испытания, которые проверят парня на прочность. Но сможет ли Лу выдержать их с честью или быть членом великого Клана все же не его судьба?

+147 307

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Горный дух клинка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии