Дзюнъити дорама 2019

Дзюнъити
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Перевод:
    FSG Black pearl
  • Режиссер:
    Хиросэ Нанако, Китахара Эйдзи
  • Сценарист:
    Сунада Мами
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    30 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 6 серия - субтитры

На первый взгляд Дзюнъити Идзуки ― самый простой молодой человек, который живет обычной жизнью. Однако у этого парня существует своеобразный редкий дар ― он может с легкостью завоевывать доверие и любовь со стороны женщин. Нередко его поведение бывает довольно вызывающим и странным, однако это только помогает ему обратить на себя внимание женщин.

В центре сюжета 6 разных женщин, которые незнакомы между собой. Все они мучаются от одиночества и мечтают повстречать своего суженного. Именно с ними по очереди знакомится молодой и обаятельный Дзюнъити. Он выбирает их не просто так. Все дело в том, что он предпочитает осчастливливать своим присутствием тех женщин, которые просто жаждут мужской заботы и любви.

Идзуки за короткий отрезок времени удается сделать счастливыми всех этих шестерых женщин. Но наступает тот день, когда молодой человек просто исчезает и никто не знает, куда он делся. Каждая из женщин не понимает, за что же ее бросил этот добрый и милый парень и вернется ли он к ней вновь. Но никто из них даже не догадывается о том, что на самом деле испытывает Дзюнъити и что творится в его душе. Куда же на самом деле исчезает молодой ловелас? Может с ним случилась беда?

+6 26

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дзюнъити на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии