Любовь на камень-ножницы-бумага дорама 2013

Любовь на камень-ножницы-бумага
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Ким Джи Ун
  • Сценарист:
    Ким Джи Ун
  • Длительность:
    35 минут

Обаятельный и довольно привлекательный парень по имени Ун Чхоль никак не может отыскать свою вторую половинку. Вот уже который год ему катастрофически не везет с девушками, и он сам не знает почему. Как бы молодой человек не старался, но все его подружки сбегают от него, причем некоторые уходят даже с первого свидания, ничего не объяснив при этом. Конечно, парня напрягает такая ситуация, но он все равно решает не сдаваться и верит в то, что ему удастся отыскать девушку, которая сможет его понять и полюбить.

Однако время идет, а та единственная все никак не находится. Главный герой уже начинает сомневаться в том, что она вообще существует. И вот в один прекрасный день Чхоль встречает милую и симпатичную девушку. Во время общения Ун предлагает своей новой знакомой сыграть с ним в очень простую игру: камень-ножницы-бумага. Толком не понимая зачем все это нужно парню, девушка решает не отказываться от детской ни к чему не обязывающей игры.

Сможет ли победить Чхоль в этой на первый взгляд простой игре? Это очень важно для него, так как именно от исхода этой детской игры зависит его будущее с новой знакомой. Неужели это та самая, которую герой искал не один год или он опять ошибся?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+12 32

Рекомендуем смотреть дораму Любовь на камень-ножницы-бумага на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии