Вернуть мир тебе дорама 2019

Вернуть мир тебе
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Джеффри Чианг
  • Всего серий:
    58
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    58 серия - субтитры

У каждого человека свой путь и своё предназначение. Мы строим планы, хотим изменить свою жизнь в лучшую сторону, но, порой, сделать это не так-то и просто, хотя вполне возможно!

Шэнь И Энь и Е Ци Лэй дружат давно. Ребята мечтала связать свою судьбу с модельным бизнесом. И вот, как только парень и девушка окончили университет, то приступили к действиям. Однако, не всё так просто. Спустя некоторое время, ребятам пришлось познать большие сложности, ведь в бизнесе огромная конкуренция, порой, тут необходимо идти на хитрости ради достижения намеченной цели. Шэнь и Е не собирались сдаваться. Они шли только вперёд, упорно, несмотря ни на какие преграды. Неожиданно, с парнем произошёл несчастный случай. И Энь думала, что он умер. Девушка осталась одна, но от мечты не отказалась. Она начала кропотливо трудиться в одиночку и её действия принесли положительные результаты.

Прошли годы. Е Ци Лэй вернулся, но уже с новой внешностью. Парень находится во главе компания, которая является главным конкурентом для Шэнь И Энь. Вскоре, между молодыми людьми вспыхнули нежные чувства, но на пути к счастью возникли очередные преграды. Получится ли всё преодолеть , наконец-то, обрести гармонию с миром окружающим?

+21 49

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Вернуть мир тебе на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии