Женщина на 9,9 миллиарда дорама 2019

Женщина на 9,9 миллиарда
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ким Ён Джо
  • Сценарист:
    Хан Джи Хун
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Каждый человек стремится к счастливой и благополучной жизни. Однако, получить место под солнцем не всегда просто. Порой, приходится преодолеть невероятные сложности и испытания и лишь после этого появляется надежда получить желаемое.

Главная героиня получила в руки 9.9 миллиардов долларов. С того момента в её судьбе начался новый этап. Она готова бороться со всем миром ради собственного счастья.

Чон Се Ен росла в неблагополучной семье, где было лишь сплошное несчастье. Отец-тиран издевался над несчастной, постоянно избивал её. Прошло время, Чон стала взрослой девушкой и покинула отчий дом. Вскоре она встретила хорошего человека, однако безмятежной жизни рядом с любимым мужчиной не суждено было длиться вечно. Чон Се Ен пыталась стать счастливой, а когда в её руках оказалась приличная денежная сумма, то борьба стала более ожесточённой. Такой шанс выпадает не каждый день, а то значит, что нужно действовать, несмотря ни на что!

А в это время Кан Тхэ У пытается разобраться в смерти младшего брата. Бывший детектив уверен, что гибель родственника не была случайностью. Точно так же и пути главных героев пересеклись неспроста! Что же будет дальше, получится ли у ребят добиться желаемого и взять верх над всем миром?

+66 118

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Женщина на 9,9 миллиарда на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
7 серя где
22 декабря 2019 20:12
+1
Где 7 серя
Новые серии