Принцесса Триады дорама 2019

Принцесса Триады
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка

Энджи молодая, привлекательная девушка. Её отец находился в рядах преступной группировки. Энджи обладала боевым характером и на этом отразился род занятий её родителя. Сложно поверить, что эта хрупкая особа способна дать отпор каждому, кто посмеет обидеть. Она владела различными видами боевых искусств, прекрасно обращалась с огнестрельным оружием. Всё это перешло ей от отца. Мужчина закалил и характер дочери. В какой-то момент главная героиня поняла, что устала от всего этого, что постоянный контроль отца выводит из себя!

Девушка приняла решение сбежать из дома. Вскоре она устроилась на работу телохранителем. Энджи стала тайным охранником для популярной актрисы Лин Юнь. Стоит отметить, что так всё сложилось неспроста. У девушки был один план. Дело в том, что у неё был кумир, которого она безумно любила -  Сюй Йи Ханг. Энджи всё продумала, таким образом она хотела стать ближе к своему любимчику. С этого момента жизнь героиня начала меняться. Каждый новый день таил в себе очередную опасность. По следам красавицы идут мафиози. Они выполняют приказ отца Энджи — найти дочь и вернуть её обратно любой ценой! Как бы там ни было, но каждый человек свободная личность и каждый живёт так, как считает нужным!

+47 109

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Принцесса Триады на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии