Императорское совершенство дорама 2019

Императорское совершенство
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    72
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    52 серия - озвучка, 72 серия - субтитры

История следует за наследным принцем, который сталкивается с врагами со всех сторон и влюбляется в служанку, желающую убить его. Он просто сын, жаждущий любви отца, но его боятся и подавляют из-за его положения. Несмотря на конфликты, наследный принц — человек, готовый пожертвовать своей жизнью и репутацией своей страны.


Сяо Дин Цюань назначен наследным принцем в течение четвертого года правления короля. Он укрепляет свой контроль в армии благодаря поддержке известного генерала Гу Си Линя, своего дяди со стороны матери. На политической арене он получает руководство и совет от праведного Лу Ши Ю, занимающего высокое положение в суде.
Король рассматривает заслуги и союзы Сяо Дин Цюаня как угрозу и усложняет ему задачу, хотя Сяо Дин Цюань не хочет ничего, кроме как быть послушным сыном и подчиняться своему собственному отцу.

 

В то же время король закрывает глаза на амбиции своего незаконнорожденного сына Сяо Дин Тан, чтобы занять трон для себя. Сяо Дин Тан сговаривается, чтобы подставить Сяо Дин Цюань в связи с гибелью гражданского чиновника по имени Лу Ин. Дочь Лу Иня Лу Вэнь Си принимает новый псевдоним как Бао и входит во дворец в качестве служанки, чтобы отомстить.

+85 201

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Императорское совершенство на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии