Подарок для тех, кого ненавидишь дорама 2019

Подарок для тех, кого ненавидишь
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Канитта Кванъю
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Чачта, молодой полицейский, работающий в следственном отделе, берется за работу по делу о смерти школьного учителя. В этом случае кажется, что улики, обнаруженные на месте преступления, ничем не связаны между собой. Но Чачта обнаружил подозрительную подсказку: странный логотип был нанесен на вещах убитого мужчины, и такой же логотип был прикреплен к пистолету в чемодане отца полицейского. Чатча решает докопаться до истины всеми силами.

Плой и Панг, два популярных ученика в колледже. Что они знают об этом логотипе? До смерти преподавателя в учебном заведении произошло много странных вещей. Когда что-то странное происходит, эмблема всегда появляется. Откуда на месте преступления берется логотип «Магазина подарков для тех, кого ты ненавидишь». Чачта узнает, что таинственный магазин, зарабатывает на человеческой ненависти. Они продают такие подарки, которые обижают людей, так ненавидимых приходящими клиентами. Но плату продавцы берут, как оказалось не деньгами. На кон поставлена продолжительность жизни покупателя.

Магазин стал расти быстрее от ненависти людей. Пока это не вызвало большой ненависти в обществе. Но все больше людей начали умирать, поэтому Чатча, Панг и Плой объединяют усилия, что бы найти выход из сложившегося положения. Если они не успеют, ненависть захлестнет всех.

+2 8

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Подарок для тех, кого ненавидишь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Awik77
4 мая 2020 00:51
-1
Этот сериал приятно удивил,не зря 1 место в мистике за 2019 год.!! Обалденно.Я не удевлюсь что какие нибудь страны схомячут этот сериал на свой лад. 10 баллов однозначно !
Новые серии