Принцесса Цзею дорама 2016

Принцесса Цзею
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Лу Ян
  • Сценарист:
    Ань Цы Цзе
  • Всего серий:
    45
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    45 серия - субтитры

Прекрасная принцесса Цзею вынуждена выйти замуж за нелюбимого, чтобы спасти свою империю. События разворачиваются в далеком прошлом ― в первом веке до нашей эры. В это время своим могуществом выделялась империя Хань. И вот однажды империя решает отдать Цзею замуж за правителя полукочевого народа. Эта мера поможет наладить дипломатические отношения.

Принцесса не может прекословить такому решению, несмотря на то, что она не хочет покидать родные стены. Девушка отправляется в дальний путь. Все ее пугает на чужбине и кажется, что никакой надежды на счастье и любовь у нее уже нет.

Цзею знакомится с будущим супругом и уже после первой встречи осознает, что ей никогда не удастся заставить себя полюбить этого человека. Готовясь к своей новой безрадостной жизни, принцесса вдруг понимает, что по-настоящему влюбилась. Ее возлюбленным стал брат будущего супруга, при этом молодой человек тоже явно небезразличен к юной красавице. Однако Цзею понимает, что не имеет права перечить воле империи и старается спрятать подальше свои чувства. Но с каждым новым днем огонь ее любви пылает все жарче, и девушке становится все труднее скрывать от окружающих свои истинные чувства…

+10 58

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Принцесса Цзею на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии