Звезда, покорившая Луну дорама 2013

Звезда, покорившая Луну
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • Всего серий:
    11
  • Каждая серия по:
    107 минут
  • Добавлена:
    11 серия - озвучка, 11 серия - субтитры

Уверенная в себе, сильная и независимая молодая женщина Дао предпочитает в этой жизни ни на кого больше не рассчитывать кроме себя. Она не ждет от мужчин подарков и комплиментов, и близкие отношения ей совсем не нужны, а тем более уж брак. Но года идут, и женщина с каждым днем все больше ощущает, как ей одиноко.

Чтобы избавиться от мучительного чувства одиночества, Дао решает родить ребенка исключительно для себя. Она даже находит способ осуществить задуманное ― это искусственное оплодотворение. Однако женщина не хочет, чтобы отцом ее будущего малыша был неизвестный ей донор. Потому героиня решает взять все в свои руки и отыскать подходящего донора самостоятельно.

Главными качествами, которыми должен обладать идеальный донор, по мнению Дао, являются: острый ум, отменное здоровье и хорошие физические данные. Вскоре она знакомится с тридцатипятилетним мужчиной Чай Яном, который идеально соответствует всем параметрам. Но вот только Ян не торопится сближаться с Дао. К своим годам он так и не завел семью, потому что ему нужна идеальная женщина, которую не так-то просто найти. Сможет ли главная героиня осуществить задуманное и довести начатое до конца?

+75 273

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Звезда, покорившая Луну на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии