Моя прекрасная леди дорама 2016

Моя прекрасная леди
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    2 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

В жизни молодой привлекательной девушки Чэнь Бай Лу случилось очень неприятное событие, которое полностью изменило ее жизнь. Раньше девушка была состоятельной и ни в чем себе не отказывала. Но теперь она все потеряла и ей приходиться учиться жить так, как большинство людей. Пока это у нее плохо получается, и Бай еле сводит концы с концами.

Казалось бы, что уже ничего не может изменить жизнь девушки к лучшему. Но в один прекрасный день она встречает молодого симпатичного парня, и эта встреча вновь изменяет всю ее жизнь.

Этот юноша ― сын обеспеченных родителей. Он живет беззаботной жизнью, развлекаясь с друзьями и меняя девушек, как перчатки. Но это только до тех пор, пока родители не решают женить его на одной симпатичной и богатой девушке. Однако парень еще не готов к семейной жизни, и потому он решает убежать из отчего дома. Так он и знакомится с Бай. Молодые люди с первого взгляда влюбляются друг в друга, и вскоре они решают жить вместе. Однако, родители парня против того, чтобы их сын связывал жизнь с юной особой, у которой нет ни денег, ни положения. Смогут ли не приспособленные к обычной жизни молодой парень и девушка построить свое счастье? И так ли велика сила любви, когда дело касается денег?

+52 110

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя прекрасная леди на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Елена
14 января 2020 11:18
-2
Переведите, пожалуйста, очень просим, интересный сюжет

Очень долго жду перевода 8 серии, переведите, пожалуйста...
Новые серии