Секреты горячего источника дорама 2018

Секреты горячего источника
Фильм
  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 минут

Главный герой находится в последнем классе старшей школы. Из-за частых переездов. Ему не удавалось сдать нормально экзамены и получить аттестат. Когда он переводится в очередное учебное заведение, то все ошибочно воспринимают его, как глупого двоечника, которому не удается стать экзамены. Но все это неправда, но парнишка привык. Увидев в нем отличного товарища, два юноши с класса быстро подружились. Оказалось, что и они серьезно выделяются на фоне остальных. Один настолько мил и женственен, что его воспринимают за гея. Хотя он ни разу не испытывал тяги к однополой любви, а другой парень – типичный слабак, который умудряется получать от всех прочих учеников школы. Когда они становятся товарищами для основного персонажа, то ожидают, что насмешки и издевательства закончатся.

На каникулах, переведенный школьник должен отправиться к дедушке, и временно присмотреть за отелем. Это семейный бизнес, который вскоре обязан перейти в его наследство. Парочка товарищей намеренно навязали себя, чтобы не оставаться в четырех стенах дома. Кто бы мог подумать, что в отведенном отеле, который остался под их ответственностью, обитают настоящие привидения?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+22 40

Рекомендуем смотреть дораму Секреты горячего источника на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
14 июля 2020 17:06
+1
Классный фильм и очень смешной ??????
Мамока
8 мая 2020 00:01
-1
Веселая и интересная дорама , мне понравилось ??
Рек
4 декабря 2019 17:21
0
Во всех сайтах видео не закодировано должным образом
Новые серии