Гуляка из приграничного города дорама 2016

Гуляка из приграничного города
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Всего серий:
    50
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    50 серия - субтитры

Месть за убитого учителя или отца – это весомая мотивация для каждого наследника. Главный герой давно изучал искусство Божественного клинка, но судьба решила, что данная техника должна резко прекратить существование. В приграничном городе. Где находился учитель, неизвестный смог обойти его защиту и нанести смертельный удар. Теперь в ученика и наследника школы присутствует серьезная мотивация в собственном совершенствовании. Неожиданно в поселении Фу Хун Сюэ встречает настоящего, родного сына наставника. Оказывается, что его никто не изгонял с академии, а он самостоятельно по своей воле решил отправиться за горизонт в познании новых техник. Когда он узнал о смерть отца, то мгновенно прибыл на место, где его в последний раз видели живым.

Немного позже расследование привело парней к странной девчонке. Она обладала невероятной красотой, и могла очаровать каждого. Ма Фа Лин была дочерью того человека, который резко прервал жизнь Байя Тяня Юйя. Несмотря на жесткую ненависть в душе, основные персонажи не смогли выплеснуть ее на обворожительную красотку. Как им отомстить за родителя и наставника. Если против них выступает барышня, которая смогла с первых мгновений завоевать юношеские сердца?

+35 49

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Гуляка из приграничного города на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Йеннифер
26 апреля 2021 19:23
+1
А когда будет перевод следующих серий?
Новые серии