Три цвета фантазии: Яркая романтика дорама 2017

Три цвета фантазии: Яркая романтика
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Пак Сан Хун
  • Сценарист:
    Пак Хи Квон
  • В главных ролях:
    Юн Ши Юн, Чо Су Хян
  • Всего серий:
    21
  • Каждая серия по:
    10 минут
  • Добавлена:
    21 серия - озвучка

Со Ин Сон неоднократно проваливал экзамены в полицейскую академию, из-за чего приходилось искать работу в примитивных лавочках в качестве продавца. Он надеется. Что в один прекрасный момент, ему удастся нормально удивить коллегиальную комиссию, которая согласится принять его на обучения в академию. На почве большого энтузиазма, проседает немного выручка в магазине, где он трудится. Это не нравится хозяину. И тот дает главному герою последний шанс на реабилитацию. В преддверии нового окончания месяца, ему не получилось выйти в чистую прибыль, из-за чего Ин Сон оказывается на улице без нормальной работы, и перспектив на будущее.

Его трагическая судьба случайно попадает в поле зрения сомнительного гражданина, которые предлагает парнишке поучаствовать в экспериментальном проекте «Эксперимент, полный жизни». Это инновационная программа, позволяющая воспользоваться судьбоносными шансами на реализацию желаний. Наивно полагая, что скоро он сможет стать студентом полицейского вуза, мистер Со не догадывался, что дал согласие на технологию с массой ошибок, багов и недочетов. Теперь его существование полно эксцентричными событиями, которые симулируются в соответствии с действенной системной обработкой эксперимента. Оказавшись в плену своих иллюзий, основной персонаж отчетливо осознавал, что такие методы никогда не приведут к желанному результату.

+16 34

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Три цвета фантазии: Яркая романтика на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии