Черные священники дорама 2015

Черные священники
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Чан Джэ Хён
  • Сценарист:
    Чан Джэ Хён
  • Длительность:
    103 минут

Отец Ким и его послушник Чхве находятся на перепутье привычного мира, и большой неизведанной территории со злыми духами, демонами и монстрами. Под покровом ночи, неиссякаемые чудовища прорывают границы. И стремятся пробраться в реальность. Для этого они часто используют человеческие тела, которые являются отличными проводниками. Главные герои великолепно обучены, и находятся на данной границе. Если все происходит днем. Когда вокруг витает благосостояние и радость, то пробить мощную защиту не получается. А с наступлением ночи барьер сильно ослабевает, что становится причиной появления мелких дыр, сквозь которые и прорываются многие злые сущности.

Однажды основным персонажам удалось поймать злого духа, который успех захватить тело молодой девушки. До момента изгнания, непонятное привидение предсказало, что скоро земля падет перед могущественным предшественником апокалипсиса. И ни один монах или священник не в состоянии справиться с необузданной силой мрака и зла. Неужели священные служители не смогут удержать духовную броню перед надвигающимся штормом? Дабы узнать больше информации, придется рискнуть и намеренно призвать призрака в тело девушки еще раз, что с гарантией ее убьет. Как поступят главные герои?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 8

Рекомендуем смотреть дораму Черные священники на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии