Пока мы не встретимся вновь дорама 2019

Пока мы не встретимся вновь
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Нью Сивай Саватманикул
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    18
  • Каждая серия по:
    51 минут
  • Добавлена:
    18 серия - озвучка, 18 серия - субтитры

Эта история о двух молодых людях, начало которой было положено еще три десятка лет назад. Два молодых человека, которые любили друг друга, но из-за общественного мнения не могли быть вместе, что стало причиной ухода их жизни.

В наше же время, в 21 веке, отношения между двумя парнями уже стали привычной темой, а в части стран так вовсе это одобрено на законодательном уровне.

Молодой студент, которого зовут Парм, уже давно задумывался о том, что в его жизни все совсем не так как у обычных людей. Он точно знал, кого не хватает в его жизни. Так он знакомится с Дином, таким же тайским студентом, только который учится уже на третьем курсе университета, а так же является лидеров клуба по плаванию в универе. Дин, точно такой же человек как и Парм, который всегда знал и чувствовал, что он не такой как все.

+699 1157

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Пока мы не встретимся вновь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Verys
26 августа 2020 17:26
-1
Побольше поплачете,поменьше пописате.это надо же такую чушь смотреть.Парм трахаться хочет, аж пищит,но ломается как целка-первоходка.
Сандра
3 июня 2020 15:38
0
Лакорн просто потрясающий. Знаете я его уже три раза пересмотрела и знаю что пройдёт время и я снова буду его смотреть и снова буду плакать как в первый раз. Я так переживала за этих мальчишек, как будто они мне родные. Люблю их

Единственный минус - хочу больше ТимВина....
Севинч
18 марта 2020 07:14
+1
По моему отличная дорама игра актеров нормальная да и сюжет офигенный люблю дорамы про соулмейтов
ElleMS
2 марта 2020 01:04
+2
Разорвавшаяся граната...нет, АТОМНАЯ БОМБА ПРОСТО- вот что это за фильм!!!! Та силища, которая заложена в идее этого фильма просто потрясает своей силой и глубиной...Верите ли в реинкарнацию или нет,дело ваше, но вот завязка сюжета на этой теме-мощная кладезь таких эмоций и переживаний, что не могу вообще припомнить какую-то дораму или локорн за последнее время, где было бы представлено нечто подобное!!!
Этот фильм- просто подарок для романтических сердец, даже тех, кто не является поклонниками яоя...
Об актерах стоит сказать отдельно...На самом первом месте 4 актера из основных пар...Игра их потрясает...а уж как представлен герой Парм, который словно умирает в кадре в каждой ответственной сцене,это просто аплодисменты... Для меня остается загадкой полнейшей- как молоденький мальчик в 23 года может так принимать близко к сердцу игру, как он может практически жить за своего персонажа...его игра пробивает на слезы и вместе с ним настолько сильно переживаешь, что дыхание замирает и сердце заходится, словом, талантливейший актер, выложился на 140 %, это уникально просто!!! И остальные не отстают!!! Словом, великолепный актерский состав просто как замок и ключ подобран под персонажей!!!
Я дала себе слово не смотреть фильмы на онгоинге, но для этого я сделала исключение: и каждая новая серия была для меня открытием!!! Действительно, шедевральный локорн и СМОТРЕТЬ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! 10 000 /10 или миллион из 10 - вот такой мой рейтинг!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ ДОНЕСТИ ЭТУ ИСТОРИЮ ДО РУССКОЙ АУДИТОРИИ!!!
Гость Мария
23 февраля 2020 02:21
+1
Можно ещё серию посмотреть пожалуйста я очень прошу вас мне очень нравится этот сериал они такие классные я хочу узнать что будет дальше
Гость Мария
19 февраля 2020 17:28
0
Можно ещё серию посмотреть пожалуйста я очень прошу вас мне очень нравится этот фильм они такие классные я хочу узнать побольше и что будет дальше
Гость мария
8 февраля 2020 09:53
+1
отличная дорама мне очень понравилась жду последние серии
Гость Алина
23 ноября 2019 17:38
0
Когда выйдет 3 серии
Надежда
23 ноября 2019 04:34
+4
Когда продолжение
Гость Алина
19 ноября 2019 23:42
+7
Пожалуйста я хочу 3 серию помагитие мне так понравилось
Новые серии