Искусный мастер дорама 2019

Искусный мастер
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Хань Дун
  • Всего серий:
    60
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    55 серия - озвучка, 60 серия - субтитры

История вертится вокруг самой обычной семьи, которая всеми силами пытается выжить в наставшие для них, тяжелые времена. Главу семейства предал и убил его близкий друг, вследствие чего оставшаяся семья не по своей воле стала участником конфликта между бандитами и местной управой. Пытаясь спастись от напасти бандитов, оставшиеся члены семьи в спешке ретируются в Шанхай, но какой ценой…

Каждый член семьи Шэнь движется в Шанхай своим ходом, ведь только таким образом им удалось незаметно уйти из города и пуститься в бега. Каждый из них проделает долгий и трудный путь, повзрослеет, столкнется с реалиями настоящей жизни и будет стараться выжить. В то же самое время, жизнь обычных людей, оставшихся в городе и не решивших уехать, превратится в настоящий и невыносимый ад.

Шэнь Ци Нань, один из членов семьи Шэнь, в процессе миграции, находит свое дело: он хочет стать архитектором и хочет в дальнейшем строить для всех дешевое, качественное и самое главное доступное жилье. На пути реализации своей мечты, он знакомится с другим очень многообещающим архитектором по имени Фу Хань Цзюнь. Объединив усилия, они начнут реализацию своей мечты.

+10 14

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Искусный мастер на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии