Жизнь белого лиса дорама 2019

Жизнь белого лиса
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    21 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Лисий демон Бяй Сяо упорно тренировался далеко от посторонних глаз, дабы получить способную, даровать возможность обуздать священную жемчужину. Только вот, на завершающем этапе тренировок Бай Сяо случайно повстречает молодую охотницу на сокровищ Ся Куй, что послужит началом долгой истории этой дорамы. Ся Куй, увидев этот драгоценный камень, первым делом решает его продать в качестве дорого антиквариата, хотя на самом деле она даже понятия не имеет, стоит ли хотя-бы одного гроша этот предмет. Но юную авантюристку это особо не интересует.

Пока миловидная охотница за сокровищами сверкает пятками с места нахождения жемчужины, Бай Сяо, не желая принимать такой позорный провал, учитывая что почти был близок к финалу своих упорных тренировок, решает во что бы то ни стало догнать ее и вернуть священный предмет. Только вот жемчужина под конец тренировок уже была в состоянии активации и принятии нового владельца, соответственно, попав в руки Ся Куй, жемчужина признает в ней своего нового владельца. Однако, эта парочка не единственная одержима идеей заполучить жемчужину. В мире уже объявились команды охотников на сокровища, которые желают заполучить этот могущественный артефакт, поэтому не остановятся ни перед чем. Приключение Бай Сяо и Ся Куй обещает быть очень интересным.

Информация взята с сайта: doramy.club

+128 250

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Жизнь белого лиса на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Бамбит
20 февраля 2020 21:28
0
Жизнь белого лиса дорама смотреть онлайн с русской озвучкой.( и открыл.. Хода субтитры)
Что за фак. Н@ебуем????
Гость Кристина
24 января 2020 16:45
0
Этот сериал патрясающий из того что я смотрела и он мне запомница на долго ❤️
Бурик Людмила
10 января 2020 21:58
0
Цитата: Гость Настя
Привіт

Привіт
Ірина
23 декабря 2019 17:19
0
чого я не можу подивитись цю дораму?
Гость Настя
1 декабря 2019 20:23
0
Привіт
Новые серии