Никаких секретов дорама 2019

Никаких секретов
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    45
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    32 серия - субтитры

Цзян Ся будучи еще совсем ребенком, попал в автокатастрофу, в последствии которой получил серьезную травму, перевернувшую его дальнейшую судьбу. После аварии, маленький Цзян Ся начал слышать голоса людей, ну а если быть точнее, мысли в головах окружающих его людей, он слышал их так, будто они стояли и рассказывали ему свои самые сокровенные тайны, мысли и секреты. И познав все это еще будучи в маленьком возрасте, Ся уяснил, что ложь и тайны это то, чем живет большинство народу.

Линь Синь, состоятельный мужчина, работающих в адвокатской сфере уже давно и «благодаря» своей профессии. Он давно потерял верю в людей и в справедливость. Каждый день сталкиваясь в работе с разборками, судами и попытками добиться справедливости он понял – что ее нет.

Что связывает этих двух людей? Они знакомы? Цзян Ся очень давно дал обещание, теперь пришло время его исполнять. Сумеет ли парень это сделать, и каким образом его обещание связано с Линь Синь?

+41 59

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Никаких секретов на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии