Эффект дорама 2019

Эффект
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    3
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    3 серия - озвучка, 3 серия - субтитры

Студент первокурсник по имени Чин, очень замкнутый в себе человек. Он всю жизнь был замкнутым, по этому, у него было очень мало друзей, как в школе, так и сейчас в университете. Чин очень сильно впечатлен четверокурсником в его университете, которого зовут Кенг. Он хочет подражать ему и быть как он, ведь Кенг имеет в себе все те качества, которые хотел бы иметь в себе Чин. В один из дней, присущая Чину неуклюжесть, становится началом дружбы с его кумиром. Изо дня в день, их дружба растет и крепнет и даже начинается становиться чем-то большим, чем обычная дружба. Чин очень рад, ведь мало того что у него теперь есть новый друг, им является человек, которым он очень сильно восхищается, а это очень сильно мотивирует Чина да и просто радует его. Но радости Чина увы не суждено долго продержаться, ведь один из многих друзей Кенга, на минуточку, чтобы вы не забыли, он весьма дружелюбен и в отличии от Чина, он имеет большое количество друзей, начинает ревновать, что становится разрывной точкой в их жизни и в отношениях.

+24 36

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Эффект на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
lee lana
17 декабря 2020 20:57
-1
Дорама жесть.3-я серия одно стеклище.Респект режиссёру,что решился показать, что бывают и такие геи садисты. Показывают в лакорнах их такими милыми, добрыми, заботливыми,но бывают и такие уроды...Будьте внимательны пацаны!А родители? не защитили своего сына,отец хотя бы морду набил этому Кенгу( кстати, актер играл плохо и не потому, что отрицательная роль, а потому, что не показал ни любовь к Чину ни раскаянье) конец непонятный, что бы каждый решил ,могут ли они встретиться вновь...нет..
Новые серии