Я буду с тобой 65 серия

Оставить комментарий
Гость Мария
13 июля 2020 13:18
0
Вау?‍❤️‍?‍???????????????♥️????????
Наталья
12 июня 2020 22:07
+1
И да ребята будьте все здоровы и счастливы,посибки огромное за дораму??????
Наталья
12 июня 2020 22:04
+1
Не знаю почему но дорама затягивае,что пряма вживаешься,переживаешь и радуешься,плачешь блин прямо с ними,теперь я успокоилась досмотрела до конца?????????
Наталья
12 июня 2020 22:01
+1
Сама дорама понравилась,особенно актер и актриса,блин ночей не до сыпала что бы посмотреть,все не как не могла на любоваться актером,прям мимишный,а концовка меня просто убила!!!
Наталья
12 июня 2020 21:57
+2
Так долго ждала перевода,что бы досмотреть,а итог не свадьбы,не продолжения о других парах,столько серий растянули,а до конца не доделали!!!

Смотреть онлайн дораму Я буду с тобой 65 серия с русскими субтитрами или с русской озвучкой на нашем сайте можно используя любой смартфон на Android или iOS или планшет с любым размером экрана и любым современным браузером поддерживающим javascript и ajax технологии. Наш сайт и плеера адаптированы под все существующие разрещения экранов, что позволит вам с комфортом смотреть дорамы где бы вы ни были. А хорошая оптимизация сайта позволит вам загрузить страницу даже имея очень слабый интернет.

Если вы не видите серию или она не отображается по каким-то причинам, пожалуйста сообщите об этом отписав в комментариях. Также сообщаем, что у каждой серии, своя ветвь комментариев, поэтому если вы оставляется комментарий на странице к определенной серии, то ее увидят только те, кто точно также сейчас просматривает эту серию.

Новые серии