Обречён любить тебя (тайваньская версия) дорама 2008

Обречён любить тебя (тайваньская версия)
Все серии
  • Год выпуска:
    2008
  • Режиссер:
    Чэнь Мин Чжан
  • В главных ролях:
    Джо Чэнь, Бьянка Бай, Этан Жуань, Бэйрон Чэнь
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    80 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Чэнь Синь И не в состоянии справиться с собственной добротой, из-за чего ни разу не отказывала в просьбах на работе. Каждый коллега имел смелость воспользоваться ее слабостью, и перевалить часть работы на шею этой прекрасной и чудесной девчонки. Работает она в юридической фирме, и сталкивается с постоянными задачами, которые касаются законодательства. Отличное образование позволяет легко разбираться с большинством обращений, и находить логичные и выгодные решения. Остальные, не настолько талантливы, или образованы, и получили места по блату. Поэтому иногда приходится намекать Синь И, что при отказе, ее не только могут понизить в должности, но и уволить. Наивность в ее сердце не позволила в дальнейшем отказывать.

Из-за ужасной нагрузки, она не могла нормально устроить свою личную жизнь. Одинокая девчонка не надеялась, что на постоянном маршруте работа-дом, и обратно, ей посчастливится познакомиться с Гучи. Милый парень сразу же влюбляется в главную героиню, и вопреки всем имеющимся ограничениям предлагает поехать с ним в круиз. Это решение серьезно повлияло на ее будущее, потому что в путешествии она не только серьезно заболевает, но и встречает еще одного юношу, который заставил сердце застучать быстрее.

+13 37

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Обречён любить тебя (тайваньская версия) на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии