Чудо в камере №7 дорама 2013

Чудо в камере №7
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Ли Хван Гён
  • Сценарист:
    Ким Хван Сон, Ким Ён Сок, Ли Хван Гён, Ю Ён А
  • Длительность:
    127 минут

Ен Гу понимает, что такое человеческая боль и предательство лучше, чем кто-либо в этом мире. Судьба постаралась его испытать самым жестоким образом. Во время рождения дочки, он остается полностью одним, жена бросила, а все родственники отвернулись. Из-за сложностей в собственном рождении, он получил психологическую травму. И навсегда стал слабоумным. Это немного усложнило существование, но главный герой не расслаблялся. Он понимал, что не должен грустить или жалеть себя, потому что на него смотрит дочка. Ему удалось получить работу на парковке. Несложная вакансия, которая по зубам даже человеку с умственными отклонениями. Но ситуация резко меняется, когда на его месте работы обнаруживается труп человека. Основного персонажа обвиняют в преступлении, и решают быстрее закрыть расследование.

Его приговорили к смертной казни, что разбило все ожидания. Он боялся не электрического стула или смертоносной вакцины, а того, что его дочь Е Сын останется в этом мире одна. Находясь в камере №7, он думал, что столкнется с жестокими людьми, и ад начнется с этого. Но все оказалось немного иначе. В камере оказались понимающие люди. Они решили помочь новому сокамернику, и тайком организовали попадание в тюрьму ее дочери.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 8

Рекомендуем смотреть дораму Чудо в камере №7 на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии