Цвет Женщины дорама 2011

Цвет Женщины
Все серии
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Ким Су Ён
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    20 серия - озвучка, 20 серия - субтитры

Главная героиня не способна терпеть несправедливость, из-за чего заметив на работе коррумпированную схему, мгновенно ее разоблачает. Казалось, что повышение ей гарантировано, и вскоре нужно открывать шампанское для празднования, но ситуация развивалась немного иначе. Оказалось, что Пен Со Ра не только разоблачила махинацию, но и серьезно подвела начальника, который на самом деле не был против этого. Вместо похвалы ее увольняют. После этого она рассчитывала быстро восстановиться, ведь работа это переменчивое понятие. Возлагая последние надежды на своего возлюбленного, девчонка не ожидала предательства и от него. Оказалось, что парень с корыстных побуждений с ней встречался.

Когда ее уволили, то он мгновенно изменил с другой. Это серьезно бьет по самооценке. Главная героиня не знала, что ей делать. Но хуже всего, что сейчас она вынуждена снимать одну квартиру с то самой подругой, которая и увела возлюбленного. Единственной отрадой в неприятностях – это друг, который работает в косметической фирме, и с трудом разбирается в тонкостям профессии. Она иногда помогает ему. А теперь пришло время, когда помощь нужна ей, или он тоже с ней общается только из эгоистических мотивов?

+20 94

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Цвет Женщины на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии