Ты мой ответ дорама 2019

Ты мой ответ
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    42
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    42 серия - субтитры

Начальник полиции Чжоу Юан, находясь под прикрытием, работает над масштабной операцией, задачей которого заключается поимка опасного наркоторговца. Огромный план, скоординированные отряды полиции, преступник на прицеле, все идет по плану и вот не за горами маячит завершение спецоперации, но весь план срывает молодая пьяная Сяо Лу, видимо возвращающаяся с какой-то вечеринки или просто решившая пропустить бокал спиртного после работы. Преступник берет Сяо Лу в заложники, но к счастью для юной особы, спецоперация завершается хорошо – преступник в руках полиция, а девушка свободная и может идти домой.

Спустя время, после череды скандалов на работе Чжоу Юан, меняет свое съемное жилье, и как оказывается, его новой соседкой становится та самая заложница Сяо Лу. Мило побеседовав, Чжоу Юан узнает следующее: Сяо Лу является сценаристкой и пишет сценарии для весьма известных сериалов, да и ее персона вполне известна в обширных кругах. Но дело не заканчивается этим. Чжоу Юан получает приказ расследовать новое дело связанное с убийством актера сериала, вроде бы ничем не примечательное дело, если бы не одно но – сценарий к сериалу писала Сяо Лу и это не совпадение, ведь до преступления, Сяо Лу получала угрозы в личный адрес и связаны они были именно с сериалом, сценарий к которому она писала. Что же не так с этим сценарием?

+5 31

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ты мой ответ на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии