Любовь под гипнозом дорама 2019

Любовь под гипнозом
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    36 серия - озвучка, 36 серия - субтитры

История будет крутиться вокруг двух персонажей: принца и принцессы. Эти двое на дух не переносят друг друга, но, несмотря на это им предстоит стать супругами. Конечо все это не по их воле. По указу императора, принц Ли Цянь, предстоит взять в жены принцессу Ли Минюэ. Но, как уже говорилось выше, молодожен никто не спрашивал об их мнении по поводу предстоящей свадьбы, ведь это брак по договору, настоящий ад для этих молодых людей.

Но по определенному стечению обстоятельств, принц спасает принцессу в одной передряге и он меняется в ее глазах. Теперь вместо неприязни, она начинает испытывать к нему симпатию и всячески об этом намекает и пытается влюбить в себя принца. Однако принц не лыком шит и понимает все и даже отговаривает принцессу от этой бесполезной затеи играть в любящих друг друга супругов. Но принцессу уже не остановить, в ее ассортименте есть кое что по круче чем обычные намеки, которую не понимают добрая половина мужского населения. Гипноз. Как оказывается, у принцессы есть необычная способность, возможность загипнотизировать кого-угодно. Принц разузнав о таком таланте своей будущей супруги решает договориться: свадьба состоится, но гипнозом принцесса сможет пользоваться только с разрешения принца. У этого решения есть и обратная сторона медали, у принца есть обрывки в воспоминаниях и с помощью способностей принцессы он хочет восстановить свои забытые воспоминания.

+159 409

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Любовь под гипнозом на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии