Очень нравишься ты | Всё, что мне нужно для любви это ты 32 серия

Оставить комментарий
Милана верт
23 октября 2020 21:11
0
это дорама идеальный пример настоящий любви герои прожили много трудностей но всё равно дощшли до конца
Ліза
29 апреля 2020 03:06
0
Я така рада що Шен Чен Ян жив і Луджи Ан я тільки як почула шо ввін мо мер я розридалась я рада шо вони живи круда дорама Советую посмотреть
Джеин
2 апреля 2020 19:11
+4
Я так плакала ,на последней серии,но эта дорама очень классная,советую посмотреть
MAHINA
8 марта 2020 01:12
+5
Классная дорама !!!!Мне очень понравилось. Советую всем посмотреть.Большое спасибо за дораму??????????.
Дельфин
19 февраля 2020 08:01
+7
Самая лучшая дорама! Актёры все потрясающие, конец очень насыщенный и немного непонятный. ХОЧУ 2 СЕЗОН!!!!!
Олеся
2 февраля 2020 11:27
+7
Дорама трогательная я плакат в середине и в конце я рада что актёр и актриса в месте спасибо создателям за такую дорама и отдельная благодарностями актёрам спасибо боль шое спасибо????????
Olya Zubaneva
23 декабря 2019 21:59
+3
Дорама очень интересная.Обязательно посмотрите.Какая сила любви.Любовь преодолеет и выдержит всё.Ребята!Каждый из вас потрясающе играл.Спасибо большое.Мне всё понравилось.

Смотреть онлайн дораму Очень нравишься ты | Всё, что мне нужно для любви это ты 32 серия с русскими субтитрами или с русской озвучкой на нашем сайте можно используя любой смартфон на Android или iOS или планшет с любым размером экрана и любым современным браузером поддерживающим javascript и ajax технологии. Наш сайт и плеера адаптированы под все существующие разрещения экранов, что позволит вам с комфортом смотреть дорамы где бы вы ни были. А хорошая оптимизация сайта позволит вам загрузить страницу даже имея очень слабый интернет.

Если вы не видите серию или она не отображается по каким-то причинам, пожалуйста сообщите об этом отписав в комментариях. Также сообщаем, что у каждой серии, своя ветвь комментариев, поэтому если вы оставляется комментарий на странице к определенной серии, то ее увидят только те, кто точно также сейчас просматривает эту серию.

Новые серии