Девять километров любви дорама 2019

Девять километров любви
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Юй Чжун Чжун
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    19 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Главная героиня выучилась, смогла заработать несколько престижных наград за границей, и теперь возвращается домой. Однако ее больше никто не ждет. Матушка умерла, а среди остальных родственников не было никого, с кем она поддерживала бы сильную связь. Хорошо, что одинокая девчонка была наследницей неплохого богатства. Мать переписала невероятное состояние на нее, однако все сделано так, что получить она ничего не сможет, пока не выполнит некоторые прописанные в завещании пункты. Оказалось что родитель и с того света смогла помочь Чэн Чэн в решении некоторых проблем. Пока что наследство находиться в руках старого товарища детства.

Чтобы получить все необходимое приходится отыскать спутника жизни, и выйти замуж. После этого доказать свою терпимость, силу удерживать все в одних руках – проще говоря, проработать на одном месте больше года. Изначально она не видела в этих задачах пользу, пока не встретилась с тем, кто на данный момент контролирует все ее наследство. Высокий, уверенный парень, который уверил девушку, что ничего не взял себе, и готов в любой момент все переписать. Похоже, что с появлением этого красавчика, и начнется ее прогресс в выполнении поручений описанных в завещании.

+46 82

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Девять километров любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии