Человек чести дорама 2011

Человек чести
Все серии
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Ли Ын Джин, Ли Чон Соп
  • Сценарист:
    Кан Ын Гён
  • В главных ролях:
    Чхон Чжон Мён, Ли Чан У, Пак Мин Ён
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Ким Ен Кван старается обиться необходимого успеха в бейсболе. В детстве он пообещал красивой девочке, что сможет стать первой битой в стране, настоящей звездой. Только после этого он сможет прийти к ней, и попросить руку и сердце. Постепенно он проходил все этапы, прорывал путь на вершину городской лиги, затем региональной, и теперь настал черед национального соревнования. Но не успел он завоевать титул лучшего, как получает серьезную травму, которая на несколько месяцев приковывает его к постели. Главный герой осознает, что больше нет никаких шансов реализовать такой длинный путь. Так вышло, что главный конкурент в получении титула тоже пострадал, и находится в этой же клинике. Чхон Чжон Мен – это типичный представитель богатого слоя населения. Ему с легкостью удавалось пробивать дорогу. Нельзя сказать, что таланты плохи, но в основном все решалось деньгами.

Позже Ен Кван замечает, что их обслуживает медсестра, которая и является той самой барышней. Начинается новая борьба, ведь за ее сердце с огромной скоростью врывается и Чжон Мен, которому раньше удавалось все. Кто сможет победить в этом противостоянии за девичье сердце? И вспомнит ли она обещание, данное другом детства задолго до работы медсестры?

+7 35

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Человек чести на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии