Мой парень — робот дорама 2017

Мой парень — робот
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    25 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Мэн Нань потратила золотые годы на тщательное изучение медицины. Она понимала. что выбранная процессия сулит много опасных, рискованных ситуаций, с которыми иногда придется справляться в одиночку без подготовки. Обладая шикарными знаниями. Большинство одногрупников верит в то, что она сможет стать акушером-гинекологом и без обязательной практики. Постепенно она приближалась к необходимой цели, пока не начался выпускной год, который должен запомниться не тоннами книг или списанными тетрадками, а настоящим весельем, любовью и первой интимной близостью. Главная героиня однажды сталкивается со странным парнем. Син Ю вел себя непонятно, словно старался ограничиться определенными функциями.

Спустя несколько дней общения, девчонка не осознавала, что перед ней настоящий технологичный андроид, который максимально приближен к человеку. Из-за банального отсутствия простого опыта общения, ей не удалось заметить, что перед ней находится искусственный компьютер. Все на этом и закончилось, но бедняжка Мэн Нань по уши влюбилась в него. С этого момента ей придется не только отложить учебу на второй план, но и постараться обуздать себя. и переключить внимание на настоящего человека, а не робота.

+5 7

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мой парень — робот на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии