Прошу, дай мне крылья дорама 2019

Прошу, дай мне крылья
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Лай Шуй Цин
  • Всего серий:
    60
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    21 серия - субтитры

Линь Цзю Гэ достигла невероятный высот в учебе. За короткое время ей удалось получит высшую научную степень по математике и архитектуре. Однако ее стремление к образованию за границей не разделял отец. Он постоянно на ней отыгрывался, стремился оставить в границах собственной державы. Как полицейский, ему не нравилось, что в семье ослушались приказов. Умная и находчивая девчонка осознавала, что необходимо вернуться в родной очаг, во Францию. Ожидая, что родитель снова ее начнет отчитывать, с ужасом обнаруживает его мертвым. Первые мгновения на душе было просто и легко, потому что ей не придется чувствовать унижение, но потом это сменилось на страх и панику. Ситуация усугубилась тем, что большинство улик указывает на дочь. За жестокость в преступлении ее осудили на несколько лет тюремных каторг, а потом еще и закрепляют камерой смертников.

Никто не верит хрупкой девице, кроме молодого полицейского Луня Тянь Юйя. Он решает пересмотреть дело, попытаться найти пробелы, и выйти на правду. Если она вновь приведет к главной героине, то не останется ничего, как смиренно ожидать приговора. Но все рушиться при первом осмотре. Юный детектив понимает, что барышню подставили, и внушает ей надежду на спасение.

+5 23

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Прошу, дай мне крылья на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Роз
6 декабря 2019 14:25
0
Когда будет озвучка
Новые серии