Грабь награбленное дорама 2019

Грабь награбленное
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Ли Тэ Джун стремительно и бесповоротно опустился на дно коррумпированного бизнеса. Он неоднократно замечал, как многие бизнесмены, банкиры откупаются от налогов, вместо протоколов, уют деньги полицейским в карман. Такой произвол агенту страхования не нравился, но он ничего не предпринимал, считая коррупцию естественной формальностью. Однажды, после очередной проверки, налоговая потребовала от него внушительную сумму, иначе они забракуют его небольшую фирму. Деваться некуда – пришлось платить. На этот раз парнишка решил собрать собственную команду, в которой будут присутствовать только истинные борцы за справедливость. Постепенно, находясь на границе с законом, они начали работу.

Но не все так просто. Тэ Джун решил побороть опасную коррумпированность ее же методами, и в команде оказались справедливые «жулики». Они решили, что теперь будут расправляться со всеми нарушителями закона, включая и представителей власти. Благодаря подобной особенности удалось немного уменьшить зависимость бизнеса, юриспруденции и судов от взяток. Кто бы мог подумать, что своими поступками, мистер Ли разозлит особо опасных персон, который контролировали все из тени.

+114 176

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Грабь награбленное на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии