Мой любимец дорама 2017

Мой любимец
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Минорикава Осаму, Кумасака Идзуру
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    44 минут
  • Добавлена:
    15 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Ивая Сумирэ мгновенно провалилась сквозь пучину успеха, на самое дно. Любимый мужчина вместо предложения ее бросает, а на работе происходит серьезная ссора с работодателем. Это приводит к понижению ее в должности и срезанию всех привилегий и премий. Теперь она находится на краю отчаяния, и с ужасом намеревается забыться в небольшом баре. Хорошая и счастливая жизнь мгновенно превратилась в несколько пропущенных стаканчиков крепкого алкоголя. Едва в сознании, она неожиданно вспоминает о своем щенке, который в детстве ни разу не бросил, не предал. Выходя с бара, она увидела небольшую коробку с животными, и решила взять одного, чтобы окончательно не пуститься в россыпную перед сложностями. После подобного, главная героиня отправилась домой.

Утром она обнаруживает вместо собачки, простого парнишку, растрепанного и грязного. Он рассказывает о том, что прошлым вечером она решила забрать его с собою. И теперь он смог нормально поспать. Кто бы мог подумать, что первоначальная реакция никак не будет совпадать с тем, как сложатся их отношения в ближайшем будущем. Этот юноша позволит девушке вкусить сладость второго шанса на успех.

+39 101

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мой любимец на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Ира
10 сентября 2020 07:04
0
Это абсолютна другая история, другие взаимоотношения и сложный сюжет, мало общего с корейской комедией. Здесь много трагичного. Кто кому идеально подходит для того, чтобы реально быть счастливым всю жизнь?
Герои это не сразу осознали, но много перестрадали и потрудились, чтобы стать счастливыми!
Виталия
12 июля 2020 01:08
0
Что сказать? Сначала сериал мне очень понравился - легкий, позитивный, с нестандартным сюжетом. Отлично показаны женские сомнения, попытки построить "идеальные" отношения и быть "хорошей девочкой" для всех. Парень немного переигрывает временами, но за то, как он танцует, ему можно простить что угодно)
Однако конец разочаровал. В принципе, я знала, что так и будет, и что хэппи-энд в данной истории должен выглядеть именно так, но... Изначально герои "влипли" в эти странные отношения зависимости из-за того, что оба были недостаточно зрелыми - у нее был заблокирован доступ к внутреннему Ребенку и она не могла веселиться без "своего питомца", не могла чувствовать радость и счастье, у него же была эмоционально холодная мать и он получал в этих отношениях ту заботу и тепло, которых недополучил в детстве. Но вот стоит ли женится в таких отношениях? На мой взгляд, в них нужно просто вырасти и пойти дальше. В отношения с таким мужчиной как Хасуми. Да, кстати, почему Хасуми влип, так и осталось непонятным, ведь он был совершенно нормальным зрелым мужчиной, а такие в зависимость не попадают. Наверное, его просто нужно было по сценарию куда-то деть.
Конечно, авторы попытались донести, что в итоге герой вырос, но чтобы действительно вырасти, нужно не только начать деньги зарабатывать, но и научиться принимать ответственность за женщину и заботиться о ней, а он ей говорит "ты будешь обо мне заботиться..". То есть реально "мама с бонусами"... Так что в целом, несмотря на кажущуюся благополучие, конец угнетает.
Новые серии