Авантюрный роман дорама 2019

Авантюрный роман
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    25 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Известная эстрадная звезда Лю Синюй попадает в неприятную историю с избиением девушки. Он ни разу не поднимал руку на женщин, и все отрицал, но слухи, подобно вирусу распространились по всей стране. Из-за этого ему пришлось временно покинуть родину, и бросить карьеру. Это помогло за несколько лет полностью умять скандал. Теперь он возвращается домой, но не сразу на сцену. Чтобы не допускать таких моментов, он решает поступить в колледж и обучится знаниям. Ранее он не знал, как поступать и выдерживать лживые новости. Ему сильно повезло, ведь все однокурсники давно о нем позабыли, или даже не знали. То есть студенческая жизнь обещает проходить плавно и без инцидентов.

Неожиданно, в последний момент перед первой парой в аудиторию забегает опоздавшая ученица. Это была та самая барышня, которая решила взыскать славу и подставить собственного кумира. Теперь в него есть все шансы отомстить за клевету и позор. Как он поступит, ведь она удивительным образом не забыла его. Встретившись взглядами, основные персонажи начали конфликт, что не вызывало никакого интереса в прочих учащихся. Как дальше будут развиваться их отношения? Кто бы подумал, что из их неприязни начала появляться страсть и симпатия.

+159 249

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Авантюрный роман на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии