Песня о любви: Обещание дорама 2019

Песня о любви: Обещание
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Кавамура Ясухиро
  • Сценарист:
    Симидзу Масаси
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    127 минут

Тору перестал видеть счастье в жизни, сильные и невыносимые раны, нанесенные страшной новостью о смертельной болезни, превратили душу в решето. Он посчитал, что лучше сброситься с моста, и неожиданно прервать собственную нить, нежели последние дни с дрожью в теле ожидать момент, когда все прошлое пролетит мимо глаз. Благодаря этому, он чуть ли не прыгнул, некоторая чудная сила остановила. Затем он встречает старого друга детства, который помогал в школе. Тацуя отлично реализовался. Он искренне не понимал, почему настолько веселый парнишка, после новости о недуге решился на подобное. Он частично вернул товарища в былое состояние. Не успел еще избавиться от отчаяния, как знакомиться с прекрасной девушкой. Наги смогла принести в его тлен невероятные краски.

Оказалось, что и эти парочку последних месяцев он в состоянии провести настолько чудесно и счастливо, что в последние моменты искренне будет желать остаться еще немножко, чучуть. Основной персонаж познал любовь, и с гордостью встретил смерть на закате собственной судьбы. Он знал, что останутся люди, которые будут его помнить. Это намного лучше, чем сброситься с моста, и на несколько минут стать объектом для новостных каналов.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 9

Рекомендуем смотреть дораму Песня о любви: Обещание на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии